Гостиница «бестужев» находится в историческом здании доходный дом бестужев. В этом доме останавливался александр дюма во время своего двухдневного пребывания в саратове. Гостиница находится в центре города на пешеходной улице проспект столыпина д 12.
В шаговой доступности от отеля находятся: парк липки, саратовский художественный музей имени а. Н. Радищева, саратовский театр, цирк, саратовская консерватория, конституционный суд, кафе, салоны красоты, магазины и торговые центры, площадь революции.
Гости на машине могут припарковаться на парковке рядом (при прямом бронировании
…
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Marina
9,3January 2026
Marina
9,3January 2026
4th of February 2026
Advantages:
Самое ценное в отеле - месторасположение, самый центр, тихо. И цена, конечно. Отель подуставший, беленький, но постель свежая, матрац прекрасный. Брала комнату с санузлом, но без окна, за счёт высоких потолков не душно, тепло. Приеду ещё!
Andranik
10,0January 2026
Andranik
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Всё хорошо
Mariya
10,0January 2026
Mariya
10,0January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Была проездом в Саратове и нужно было где-то переночевать, так чтобы не очень дорого, выбрала гостиницу "Бестужев". Сняла маленький одноместный номер: кровать, шкаф, столик, мне нормально 👌. Туалет, душ на этаже рядом. Приветливый администратор, быстро заселил, всё прошло хорошо, спасибо
Zlata
9,0January 2026
Zlata
9,0January 2026
17th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0