$44 

imeni V.I. Chapaeva street, 52

1-room Apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

1-room Apartment overhaul.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • swimming pool
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • amusement park
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютная студия в самом центре Саратова! Добро пожаловать в студиюVolga Rent, расположенную в шаговой доступности от самого длинного пешеходного кольца в России – идеальное место, чтобы прочувствовать атмосферу города и насладиться его ритмом!

Лучшее расположение – в самом сердце Саратова, рядом с набережной, историческими улицами, магазинами, кафе и основными достопримечательностями. Всё необходимое – в шаговой доступности!

Комфортный и стильный интерьер: современная мебель, свежее постельное белье, полностью оборудованная кухня, высокоскоростной Wi-Fi – всё для удобного проживания.

Важно знать: студия находится на 5 этаже без лифта.
Указывайте точное число гостей при бронировании — по умолчанию квартира готовится для 2-х.
Бесконтактное заселение 24/7 – никаких встреч и ожиданий! Вход осуществляется по электронному замку, а код доступа вы получите сразу после заключения электронного договора.


Путешествуете с питомцем? Проживание с животными возможно по согласованию и за дополнительную оплату. Уточните детали перед бронированием.

Остановитесь в самом центре города и наслаждайтесь комфортом! Бронируйте прямо сейчас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

imeni V.I. Chapaeva street, 52

Saratov, Oktyabrskiy area

Shakhriyar

Advantages:

Всё было хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arina

Advantages:

Отличная квартира в центре города! Соответствует фотографиям и описанию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Квартира находится в очень удобном месте, все достопримечательности в пешеходной доступности. Очень современная, прекрасный дизайн. Все необходимое на месте. Чистая. Какие минусы? Наверное, кровать узковата для двоих, 5 этаж без лифта в жару тоже неудобно. Плюсов значительно больше. Поэтому без колебаний советую эту квартиру.

Disadvantages:

Да, не разобрались, как можно попасть в квартиру без ключей по домофону. У нас не получилось. Но мы не связывались с хозяином. Возможно, этот вопрос решаем.

Anastasiya Kozhevnikova

Anastasiya Kozhevnikova, хозяин жилья

Спасибо! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу и атмосферу наших апартаментов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Очень удобное расположение, самый центр! Есть кондиционер -это отлично, wf, стиральная машина, холодильник, да и все что нужно для проживания тоже есть, жили долго, привыкли, даже не хотелось уезжать) Анастасия выходила на связь просто за секунды, что тоже не маловажно! Прекрасное место размещения для двоих!!

Anastasiya Kozhevnikova

Anastasiya Kozhevnikova, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Из несомненных плюсов: близость к центру, автоматическое заселение, доброжелательность хозяйки.

Disadvantages:

Несмотря на положительные отзывы туристов, на которые мы и рассчитывали, выбирая жильё, при заселении мы сразу же столкнулись с негативом. Несмотря на быструю обратную связь хозяйки, что несомненно является положительным качеством, на просьбу предоставить второй пододеяльник нам было отказано, при этом в шкафу был второе одеяло. По факту оказалось, что на постели очень неудобно спать под одним одеялом, которое ещё и не большое по размеру( не евро стандарт). На следующий день нам пришлось приложить массу усилий, чтобы получить второй пододеяльник - много переписки и поездка за ним на другой конец города. В общем назвать хозяйку "супер хозяин" никак не получается. Это обстоятельство омрачило наше прибывание. К минусам так же отнесу: отсутствие вытяжки на кухне, водяной полотенцесушитель в ванне вот- вот упадёт - держится на саморезах ввернутых в пвх панель (! ), тоже про держатель шторки в ванной, на кухне нет дуршлага, окно в кухне незашторивается и с утра свет бьёт в глаза, хотя на другом окне есть довольно плотные шторы, пол был вымыт не чисто, видимо его просто пылесосят.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya Kozhevnikova

Homeowner: Anastasiya Kozhevnikova

last seen: 22 hours ago

participant since February 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.