Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
107 users added to their Favorites
40 m2
Total area23 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
!!! Такого вы ещё не видели!!!
Сногсшибательная квартира!
Яркая и незабываемая!
Интерьер выполнен хозяйкой-дизайнером, вдохновленной работами антонио гауди.
Много мозаичных элементов, печать на обоях, коллаж из плитки на полу, расписной сундук, яркий текстиль.
!!! Огромным плюсом - головокружительный вид на весь город и волгу с 23 этажа!!!
В квартире есть все для комфортного отдыха: tv smart, 150 каналов, wifi, мини-кухня с плитой, барной стойкой, микроволновкой и холодильником, кровать 2000х1400 в отделенной спальной зоне, сплит-система.
Выходные и праздничные дни, а также ночь с пятницы на субботу - цена дороже.
Расчетный час 12. 00 -13. 00. Залог – 2000 возвращается при выселении. При позднем заезде (заселение дистанционное) - доплата до 17. 00.
Есть ещё квартиры, с другим дизайном - смотрите в моем профиле!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
ZhK Caricynskiy territory, 4k2
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
9,7December 2025
Aleksey
9,7December 2025
12th of January 2026
Advantages:
Очень уютная небольшая квартира для отдыха. Необычный интерьер заставляет разглядывать детали: много мозайки в стиле испанского архитектора Антонио Гауди. Нам очень понравилось, думаю, остановимся в ней еще!
Nelli, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Yuliya
9,0January 2026
Yuliya
9,0January 2026
8th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Чистота, свежий ремонт, шикарный вид из окна,. Отдельное спасибо Нелли, что вошла в положение и фактически организовала поздний заезд в 0 часов, и поздний выезд. Всем рекомендую, вы останетесь в восторге.
Dmitriy
9,7October 2025
Dmitriy
9,7October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Очень любопытный интерьер. Много деталей, к которым чувствуется интерес и внимание дизайнера. Если это все идеи хозяина - снимаю шляпу. Хотя, если жить больше чем неделя, интерьер может показаться слишком перегруженным. Заселение без проблем. Вид из окон 23 этажа на весь город. Неподалеку Магнит, 5ка и фасоль. Спасибо, с удовольствием поживу в квартире в стиле, например, Сезанна =)
Disadvantages:
Особо не заметил. Посудомойки нет, но мне была без надобности.
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Прекрасный вид на город с высоты 23го этажа! Очень понравился ремонт и вообще состояние квартиры. Есть всё необходимое. С парковкой, как уже писали, ситуация так себе, но нам удалось найти местечко, несмотря на выходной день. Будем рассматривать этот как приоритетный при следующих поездках в Саратов!