$30 

I.S. Kutyakova street, 22

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • desktop
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
View from the window
  • to the street
Additional information

Оригинальная сталинка в самом сердце Саратова, рядом с правительством области, арочные окна с видом на ул. Кутякова и Горького. В шаговой доступности Театральная площадь, парк «Липки», проспект Столыпина. Через дорогу кафе и столовая. В наличии всё необходимое для комфортного проживания. Превосходная двуспальная кровать с ортопедическим основанием, качественное постельное бельё. Благодаря современному газовому водонагревателю всегда есть горячая вода). Квартира на мансарде, шум от соседей отсутствует полностью. Курение в квартире запрещено! Без посредников. При длительном бронировании скидка, постоянным гостям скидка. Нал/первод.
При заселении потребуется ваш паспорт.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$30  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.86  per day
extra guest fee for more than 2
$13 
security deposit (refundable upon departure)

I.S. Kutyakova street, 22

Saratov, Volzhskiy area

Vadim

Advantages:

для нас было удобное месторасположение, рядом кафе, проблем с горячей водой не было колонка. хозяин был на связи.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna Kristina

Advantages:

Ответственный хозяин, прекрасное расположение, возможность поставить машину во дворе (мне не пригодилось: были места на улице - под окнами).

Disadvantages:

Не повлияли на наше впечатление, но многим могут быть важны. Дом со всеми особенностями "старого фонда", лифта нет: подъем с вещами на мансарду (5й этаж) - для людей хоть немного тренированных. Дом на перекрестке со светофорами, их звуковые сигналы не замолкают на ночь: летом это м б проблемой для спящих чутко. По жаре окна практически все время были открыты: идеальной тишины в квартире не было

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! В жаркие дни лучше использовать кондиционер и закрывать окна, шум с улици действительно присутствует.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Великолепно

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Renata

Disadvantages:

В кухни и в ванной тараканы, которые не возможно избавится, так как они во всём доме. В подъезде лестница ужасная. Сам дом ветхий, от любой машины, которая превысит скорость дом шатается. Везде пыль, жирный налет в кухне практически везде. В ванной комнате не было шторки на окне, сейчас имеется, а также из маленькой щели выходят тараканы во время принятия душа.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Дом действительно старый, это сталинка, в старых домах бывают тараканы, в квартиру забегают очень редко и сразу принимаем меры. Перед каждым заселением в квартире проводится клининг, пыли нет, кухня тоже отмывается. После вашего проживания, как раз и пришлось отмывать холодильник и кухню, студентам больше не сдаём. Про шатающийся дом, мягко говоря преувеличение, как и всё остальное. И вообще, такой отзыв продиктован тем, что вам не верули деньги за те 3 дня, на которые вы раньше съехали, хотя я вас предупредил, что об изменении срока проживания при длительном бронировании нужно предупредить за 14 дней, чего вы не сделали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Близко к пешеходной улице, удалось поставить авто во двор. В квартире чисто, всё необходимое есть.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Homeowner: Aleksey

last seen: over a week ago

participant since September 2024
  • processes requests not often
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.