Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
17 users added to their Favorites
35 m2
Total area7 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Светлая и тёплая квартира с хорошим интерьером почти в центре Ленинского района. Вас не потревожит шум с улиц, так как окна квартиры выходят во двор. Уютная спальная кровать обеспечит вам комфортный отдых и крепкий сон. Кухня оснащена всей бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью и необходимой посудой. Фен, ароматный гель для душа, шампунь и одноразовые гигиенические наборы-все для вашего комфортного пребывания. На первом этаже дома расположено множество магазинов и аптека, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, сквер для прогулок и суши бар. Во дворе расположена детская площадка. Мы предоставляем парковку на территории двора (бесплатно).
Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от центра Ленинского района, откуда можно легко добраться до любой локации города, а также совершить покупки или посетить кинотеатр в тц тау галерея
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
imeni Mihaila Bulgakova street, 4
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna Gnidenko
December 2024
Anna Gnidenko
December 2024
1st of January 2025
Advantages:
Уютная квартира) Все чисто ,очень приятные и приветливые хозяева! Быстро заселились без каких-либо проблем ) Постельное белье и полотенца чистейшие, приятно пахнут порошком ,даже тапочки выдают . Так же классный бонус в виде геля для душа и шампуня (не использовали сами,но очень приятно,что о таком позаботились). Спасибо за такой теплый прием !)
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас ещё!
Svetlana
February 2024
Svetlana
February 2024
22nd of February 2024
Advantages:
Чисто, красиво, развитая инфраструктура.