Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
35 users added to their Favorites
37 m2
Total area14 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Новый дом, близость остановок всех видов транспорта, рядом ТЦ "Оранжевый", кафе, магазины, открытые бассейны, работающие круглый год, недалеко ТЦ "Мой новый", новый городской пляж, предприятия Оргситнтез, НПЗ, ЕПК. Квартира не сдается под вечеринки и т. п. С животными нельзя.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kavkazskaya street, 22
last seen: 11 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
November 2024
Anastasiya
November 2024
9th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
NATALYa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!)
Viktoriya
August 2024
Viktoriya
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Маленькая, чистая квартира для ночёвки усталых путников с дороги. Быстрое заселение. Рекомендую.
Nataliya
July 2024
Nataliya
July 2024
19th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Anna
July 2024
Anna
July 2024
10th of July 2024
Advantages:
То что в новом доме. Сантехника вся работала постельное хорошее. Парковка на закрытой территории.
Disadvantages:
Цена хотелось бы по меньше. Стульчики видавшие виды, туалет не закрывается, варочная панель ее нету говорят что сломалась, дом ещё не жилой там во всю идёт стройка и ремонт. Добавьте бесконтактное заселение. Посуды бы по больше кондер в глухой комнате тоже нужен. Стиралка течет. Ну и уборка хромает вместе со старыми подушками. Но в целом напоминает придорожные гостиницы чисто переночевать
NATALYa, хозяин жилья
Даже не знаю, что ответить))))))! В стиральной машине надо закрывать люк для порошка, чтобы ничего не текло (думаю, это понятно по умолчанию), подушкам нет 1 года, а уборка у нас после каждого клиента, до вас никто не жаловался)) Варочная поверхность действительно в ремонте, на фото она есть, могу вам прислать чек из сервисного центра)) Скоро починят. А уж про чистоту — после вашего прибывания горничная ворчала, какие разные бывают гости (вчера были люди с 3 детьми — убиралась час, а после этих 2,5 часа, что только не выгребла). Новый дом подразумевает ремонт, но ночью его никто не делает, у нас с этим строго. О ремонте напоминает только грузовой лифт с защитными панелями во избежание царапин. По чистоте, чтобы не быть голословными, пришлите фото при заселении, а я пришлю фото после вашего прибывания, горничная присылает мне фотоотчет до/после) Теперь о бесконтактном заселении. У меня оно всегда контактное, у нас жёсткий фейс-контроль) Кстати, вы указали меньшее количество гостей, чем было в итоге (2 вместо 5), тем самым обманным путем хотели снизить цену) Думаю, причина плохого отзыва именно в этом)
Natalya
June 2024
Natalya
June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Все хорошо, заселение своевременное, в квартире есть все необходимое, ремонт свежий. Парковка у дома за закрытой территорией и рядом есть продуктовый магазин.
NATALYa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!