$24 

Double

Стандарт in 0 Arbat
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 1 from 10

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No smoking

Amenities

Equipment
  • cupboard
  • central heating
  • air conditioner
  • soundproofing
  • seating area
  • desktop
  • wireless Wi-Fi Internet
  • coffee table
  • label_property_hanger
  • mosquito net
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • night club
  • cinema
  • SPA center
  • Billiards
  • amusement park
Bathroom
  • hair dryer
  • slippers
  • shower
  • towels
  • toiletries
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Уютный номер для двоих-есть всё для комфортного проживания. Санузел в номере. Общей кухни нет. С животными не принимаем, курение запрещено.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$24  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

imeni F.E. Dzerzhinskogo street, 7/11

Saratov, Frunzenskiy area

Anatoliy

Advantages:

Чистота, удобно в центре города, вежливость персонала.

Disadvantages:

Полотенце почему то только одно, попросил выдали второе, TV не работает, почему не знаю, прикроватные бра отсутствуют ( пока не установлены).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Расположение отеля — в центре Саратова.

Disadvantages:

Всё остальное! Персонал, управляющий. Не выполняют обязательства. Забронировала, внесла предоплату, позвонила, предупредила, что приеду поздно. В 23:30, приехав в отель, узнала, что мест нет и ничем не могут помочь. У администратора нет технических средств связи с управляющим Яковом и с платформой «Суточно.ру». Я сказала, что вызову полицейских, тогда администратор предложила переночевать в комнате персонала. Потом предложила пожить в комнате, которую снял другой человек, но уехал на несколько дней... При этом, конечно, это была совсем другая комната. Светильники сломаны, с потолка свисают провода, постель в пятнах, а горничная уверяла, что просто не отстирываются... Короче, треш! Я не буду описывать поведение Якова, это прям тошно. Но полицию я вызвала, написала заявление, потому что думаю, что в этом отеле эта ситуация системная. Не верьте оценке 7, максимум 1. Приехав в 23:30.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Расположение. Близость к главной пешеходной с кафе и магазинами, рядом цирк, крытый рынок. Окна номера выходили во двор, было тихо, не шумно. Цена качество соответствует.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Расположение

Disadvantages:

Очень грязно в номере, грязое постельное бельё, матрас вымазан непонятным содержимым, грязный, пыльный подоконник, не мылся никогда, телевизор, чайник не работали, ресепшн обещали починить, но результата ноль, если будете ночевать в этом "отеле" берите с собой постельное бельё и одеяло, мы укрывались туристическим одеялом, потому что, одеяло предложенное отелем, надо было выкинуть, цена далёко не соответствует качеству, очень, очень грязно, красная цена за номер 800 руб, да, ещё нюанс, нет бокалов, холодильник на этаже общий, стол еле держится на ножках, берегитесь этого отеля, гостей здесь не любят

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Отличное расположение. Близость пешеходной улицы. Я выспалась, матрас супер. В номере есть чайник, но нет стакана, что очень странно. И ещё очень холодный пол (плитка), поэтому либо обязательно берите тапочки, но хотелось бы прикроватные коврики и коврик в ванной В остальном всё отлично. Парковка за забором

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Otel Arbat

Homeowner: Otel Arbat

last seen: over a week ago

participant since September 2012
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.