$22 

imeni V.I. Orzhevskogo street, 6A

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 37 m2

    Total area
  • 10 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No parties or events

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • refrigerator
  • kettle
  • cutlery
  • oven
  • tableware
  • microwave oven
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • cleaning products
  • steel door
  • cupboard
  • central heating
  • balcony
  • bedclothes
  • linoleum
For leisure
  • cable TV
  • TV
Court Equipment
  • playground
  • swing
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
  • water sports
Bathroom
  • bathroom
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаётся посуточно1-комнатная квартира в п. Солнечный рядом с бульваром Героев Отечества. В шаговой доступности храм, гипермаркет Магнит и Лента, рынок Топольчанский и солнечный, Макдональдс, KFC.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: телевизор, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, двуспальная кровать, диван, необходимая посуда, средства гигиены, утюг, фен.
Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца.
Заселение по паспорту. При заселении берётся залог 1000 руб., который возвращается при выселении. Расчётный час 12: 00, но если есть возможность, всегда можно договориться!
Стоимость квартиры может меняться в зависимости от количества человек и дней недели. Точную стоимость уточняйте.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$14  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$1.13  per day
extra guest fee for more than 1
$23 
security deposit (refundable upon departure)

imeni V.I. Orzhevskogo street, 6A

Saratov, Kirovskiy area

Polzovatel

Advantages:

Удобное расположение, быстрое заселение, наличие всего необходимого для проживания, приятная хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Чисто, фото соответствуют

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо.Жду вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Средняя оценка пользователя: 10,0

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо,приезжайте!Буду рада.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Удобное расположение. Квартира соответствует фото. В пешей доступности продовольственные магазины, в том числе круглосуточные.

Disadvantages:

Ключи надо забирать самому в соседнем квартале. Квартира кишит тараканами (восьмерых придавил), москитная сетка на окнах с крупными ячейками, т.е. вся мошкара под потолком у люстры. В комнате из 6 ламп вкручено только 2, темновато. Вываливается выключатель света ванной комнаты. Скачет напор холодной воды, т.е. душ периодически обваривает кипятком. Кран горячей воды сильно нагревается, закрывать его рекомендуется в перчатках. До ожогового 11 км.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Здравствуйте. Хочу ответить на ваш отзыв. Вы пишете про тараканов, но на фото я вижу только жуков, которые залетели с балкона, когда вы открывали его ночью с зажженым светом! Тараканов там никогда не было, откройте фото в интернете, чтобы людей не обвинять зря! По поводу ключей тоже поясню: у меня маленький ребенок, которого оставить не с кем и я у вас уточнила, сможете ли вы их забрать? Не настаивала, а попросила, на что вы любезно согласились. Вопрос: зачем? Чтобы написать негативный отзыв? Можно было сразу сказать, что вам нужно принести ключи! Я также на машине еду до этой квартиры не более 3-х минут, ни у кого никогда с этим проблем не было…по поводу водонагревателя: вы прекрасно видели, что он включен и вода будет горячая. Что нагревается кран, то у меня дома тоже самое если очень долго включен кран с горячей водой, да он нагревается, но в квартире есть горячая вода, в то время, как в микрорайоне ее отключили! Он был установлен совсем недавно для удобства гостей. Может проблема вовсе не во мне?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Suslonova Nelli Aleksandrovna

Advantages:

Чисто, уютно, всё, что нужно есть, хозяйка всегда на связи

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за отзыв.Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Taranenko

Homeowner: Yelena Taranenko

last seen: 2 days ago

participant since September 2022
  • processes requests always
  • average response time: 7 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.