Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
464 users added to their Favorites
40 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
Заселение с 14-00 до 00-00. Выезд до 12-00.
При раннем заезде (раньше 14 часов), позднем выезде (после 12 часов) берётся дополнительная плата 300р. каждый час О возможности уточняйте пожалуйста заранее.
При заселении в квартиру нужно будет заполнить договор и предоставить паспорт или документ удостоверяющий личность.
При заселении вносится страховой депозит (залог) 3000р
5000 рублей - если проживание попадает на праздники
Возвращается после выезда и уборки квартиры в течении дня.
Квартира находится в центральной части Саратова. Вам будет приятно и комфортно проживать в квартире с современным ремонтом в 300 м. от реки Волги. Это спокойное место, где Вы с удовольствием можете прогуляться по Городскому парку, посетить спортивные и развлекательные мероприятия проходящие в ЛДС «Кристалл», бадминтонном центре и в самом большом в городе бассейне «Саратов». Вечером проехав несколько остановок вы можете прогуляться по набережной и насладится видами вечернего Саратова. До остановки общественного транспорта минута ходьбы. В шаговой доступности гипермаркеты «Лента» и «Магнит», ТЦ «Мой Новый».
В квартире Вас ждет свежее постельное бельё расслабляющий душ и мягкая постель.
По большому LCD телевизору вы сможете насладится просмотром фильмов и развлекательных программ.
В квартире есть беспроводной интернет Wi-Fi.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
imeni N.G. Chernyshevskogo street, 14
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0February 2026
Pavel
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Квартира чистая, ремонт свежий, все необходимое для проживания имеется. Заселение бесконтактное. Для 1-2 человек оптимально.
Valeriya
10,0December 2025
Valeriya
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Останавливались в Саратове на новогодние праздники 🎄 Всё очень понравилось. Хозяин квартиры Денис всегда на связи ( по любому вопросу)🤝 В квартире есть всё нужное для проживания. В квартире чисто,соответствует описанию.В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта и места,где можно вкусно покушать. Советую однозначно 👍
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
порядок,чистота.
Aleksandra
10,0October 2025
Aleksandra
10,0October 2025
10th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Igor
10,0October 2025
Igor
10,0October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Близко к центру, в квартире есть все что нужно, чисто, приятный запах. Бесконтактное заселение тоже + Советую !