Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
70 users added to their Favorites
87 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Апартаменты на Блинова 21 c кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Саратове в 300 метрах от гипермаркета "Лента". Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении гостей 3 спальни и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной, духовкой и плитой. Имеется телевизор с плоским экраном. Предоставляются полотенца, постельное белье и косметические принадлежности для ванной, а также бесплатный чай. Принимаем к оплате наличные, банковские карты и осуществляем безналичные расчеты по договору с компанией. Предоставляем все необходимые отчетные документы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
imeni F.A. Blinova street, 21
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0January 2026
Mikhail
10,0January 2026
7th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Denis
10,0June 2025
Denis
10,0June 2025
8th of July 2025
Advantages:
Апартаменты соответствуют описанию, бесконтактное заселение, администратор отрабатывает четко, заблаговременно вышел на связь, предоставил всю информацию, заселение и выезд без проблем, идеальный сервис! Мы были проездом и нам это было важно, поздний заезд, ранний выезд.
Olga
9,7June 2025
Olga
9,7June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Квартира большая, все чисто, постельное белье застелено, все понравилось. 2 балкона. Забронировали в 12 ч ночи, быстро откликнулись, в 1ч ночи уже заехали.
Aleksandr
10,0May 2025
Aleksandr
10,0May 2025
23d of May 2025
Advantages:
Заселение прошло хорошо. Рядом есть платная охраняемая стоянка. В квартире чисто. Постельное хорошее. Спальные места застелены, что большой плюс. Даже заботливо оставили питьевую воду в бутылках.
Tatyana
10,0May 2025
Tatyana
10,0May 2025
20th of May 2025
Advantages:
Прекрасная квартира. Большая, уютная, чистая, заселение удобное. Для нас также очень удобное местоположение. Добавим в избранное и обязательно забронируем еще, когда будем в Саратове (бываем здесь по работе).